F@rid@
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки с редукторного, 59 дома и тд, у вас есть свет?

Комментарии

farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

😄 спасибо за развернутый ответ 🌷. У нас интернета нет, обычно когда у вас небывает света, так бывает. Станция видать на вашей стороне.

Нравится Ответить
dishka_05
Диана·Мама двоих (младенец)

Вот 59 дома

Нравится Ответить
dishka_05
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dishka_05
Диана·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить