Татьяна
kor4enkovatania
Татьяна·В ожидании первенца

Девушки что это может быть и влияет как то на ребёнка,может было у кого,тема немного некрасивая,но все таки,из пупка почистила сегодня содержимое с неприятным запахом(вонючим),что это и что делать?

Комментарии

kor4enkovatania
Татьяна·В ожидании первенца

@masha360621, спасибо☺️🌺

Нравится Ответить
masha360621
Мария ·В ожидании первенца

@kor4enkovatania нееее эт не перепадёт)))

Нравится Ответить
kor4enkovatania
Татьяна·В ожидании первенца

@masha360621, да это я учитываю))просто главное чтоб малышке ничего не перепало плохого

Нравится Ответить
masha360621
Мария ·В ожидании первенца

@kor4enkovatania и сильно не усердствуйте с чисткой

Нравится Ответить
kor4enkovatania
Татьяна·В ожидании первенца

@masha360621, спасибо,как то об этом даже не подумала))

Нравится Ответить
masha360621
Мария ·В ожидании первенца

Я думаю что такой запах характерный для пупка, это же типо апрелостей...вот и содержимое такое .. иногда тоже аккуратно ватной палочкой с маслом протру, почищу, но мне как то плохо становится когда я в пупке ковыряюсь...

Нравится Ответить