Алена
redapi89041679839
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, Добрый вечер! Подскажите и покажите свои кровати для деток от двух лет,с бортиком. И где покупали?? Екатеринбург)))

1

Комментарии

mervap
Marianita·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shmikova
Katya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shmikova
Katya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
redapi89041679839
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@lipina_viktoria хорошо, спасибо))

Нравится Ответить
redapi89041679839
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@vasilek146 я тоже хотела, но как то нам она то нравится, то нет.... Я уже думала с горкой брать, но опять высокая кроватка, спросони свалится еще

Нравится Ответить
vasilek146
·Мама дочки (1 год)

А я мужа уговорила из нашей детской кроватки сделать кровать домик когда придет время))

Нравится Ответить
lipina_viktoria
Виктория Л.·Мама сына-младенца

У знакомой интернет магазин, посмотрите может что понравится ссылка

Нравится Ответить
redapi89041679839
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Аха,поняла,смотрела такие))) нам вторую пока рано, ждём появления второго))) поэтому на время хочу односпалку малышу купить)

Нравится Ответить
mamochkapogodok
Маргарита·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы купили подростковую кровать-выкатную, старший вверху спит, младшего пытаемся уже переместить вниз)))

Нравится Ответить
redapi89041679839
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@sofiasidorova Хорошо, спасибо вам огромное,посмотрю там)

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@redapi89041679839, это кушетка. Она делается в 2 спальную.цену не помню. Около 10 вроде. Бортики отдельно. В икеа есть и с бортиками прикольные. Мне одинаковые хотелось дочкам просто)

Нравится Ответить
redapi89041679839
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@sofiasidorova бортики отдельно? И в какую цену и размеры не помните? Спасибо вам

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
askina_
Юлия Аск ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас простая икеевская деревянная с бортиком

Нравится Ответить