Оля Олина
olgamamaartema2017
Оля Олина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста что можно подарить крестной доче на новый год и день рождение(9января будет 2года)родители незнают🤷‍♀️а я придумать не могу,хочется что то интересное,может у кого есть идеи? кто что дарил???

1

Комментарии

general_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да не за что😉🌸

Нравится Ответить
olgamamaartema2017
Оля Олина·Мама сына-младенца

@zaichkina, спасибо 😉 наверно игровой модуль и приобрету

Нравится Ответить
olgamamaartema2017
Оля Олина·Мама сына-младенца

@general_mom, крестик дарили на крещение,а вот про наборы это хороший совет, спасибо 👍

Нравится Ответить
olgamamaartema2017
Оля Олина·Мама сына-младенца

@nesterica, уже есть

Нравится Ответить
anastasiaragulina4744
Анастасия Рагулина·Мама двоих (младенец)

Крестик на день рождения дарить нельзя

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Уже можно ролевые игры дврить. Типа набора доктора/парикмахера, кухоньку или столик типа трильяжа и тому подобное.

Можно например серьги золотые или крестик, сейчас конечно не оценит, но девочки быстро растут. Тут уже от своих финансов оттаокивайтесь.

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (1 год)

Сережки золотые?

Нравится Ответить