Alinka
alinka_s
Alinka ·Мама дочки-младенца

Всем привет ! Девочки в Каспийске в детской поликлинике хирург Багаутдин как работает завтра кто знает ?

Комментарии

alinka_s
Alinka ·Мама дочки-младенца

Работает

Нравится Ответить
alinka_s
Alinka ·Мама дочки-младенца

@hanifa_safiya, нашла его номер ,он в вацапе ответил с 9 до 11

Нравится Ответить
hanifa_safiya
حفسة_ام_حنيفة·Мама двоих (1 год, 3 года)

Завтра суббота не работают вроде

Нравится Ответить