Аида
alexsandraandzlata343
Аида·Мама троих детей

Девчат кто нибудь знает где можно что нибудь вкусное заказать (сладкое) на дом, кировский

Комментарии

irishonka
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да,выбираете из меню и заказываете. Там кажется от 500 бесплатно...

Нравится Ответить
vaflya90
Дарья ·Мама сына-младенца

@irishonka а как там заказывать?прям из меню выбираешь и он- привозят?а сколько доставка?

Нравится Ответить
irishonka
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В кумире заказывала

Нравится Ответить
7vetka
lanakazakova·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить