Женя
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

Девочки, привет!🙌кто показывает детям диафильмы??? Нравится ли? Что то захотелось мне назад в 90е. Мне кажется это так круто🙈или мне только кажется !?

5

Комментарии

skazzca
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_levika, хорошо, маякну😉

Нравится Ответить
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

@skazzca, мне тоже можете кликнуть😃я тоже в поиске 😎

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alena_trt, у нас где то должен был остаться. Это вещь реально пахнет детством. Если найду, кликну. Автор, спасибо за тему😉

Нравится Ответить
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

@alena_trt, на авито есть 👍

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (1 год)

Это круто! Где взять))

Нравится Ответить
tali87
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Оо-это круто, свекровь показывает старшей, я сама залипаю

Нравится Ответить
svetko-m
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Мы у бабушки смотрим , дочка в восторге

Нравится Ответить