Альбина Умарова
umarovaalbina8
Альбина Умарова·В ожидании первенца
post image

Девочки, я в шоке! Была сегодня у своего врача, так она мне сказала что у меня ребенок крупный, по ее подсчётам сейчас на 36 неделе он у меня 3,800 весит! Как я буду рожать?! Да и мне вообще не верится в это, ведь живот у меня вроде нормальный, или нет?

7

Лучший комментарий

alexandra_nazarenko
Александра Назаренко·Мама сына-младенца

Ваш ребёнок именно такой какой должен быть у вас!! Примите ситуацию и сможете пустить его на свет. Все зажимы и блоки от ваших страхов, из головы.

Рожают и по 4 кг, и по 4.5 и по 5кг. Самостоятельно, без анестезии и разрывов. Ваше тело идеально подходит вашему ребёнку, расслабьтесь и примите ситуацию как есть

Мягких вам родов

П.с. Мне с ставили по УЗИ около 4 кг с копейками, а родился 3380. Пока не родите - не узнаете точный вес

Подружка родила ЕР 4.800 без анестезии и сама.

Нравится Ответить

Комментарии

yaninks
Яна·Мама сына (1 год)

Это вообще не показатель что сказала врач или УЗИ даже....мне обещали на 38й неделе 4700 на УЗИ ...родила в срок 4100

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (2 года)

Узбагойтесь и сходите для себя на УЗИ, там скажут поточнее

Нравится Ответить
stepanova.egor
Степанова Светлана ·Мама сына-младенца

Родила сама ) 4390 на 40ой неделе )

Нравится Ответить
nairal
Ирина·Мама сына-младенца

Родила на 41 - 4190, животик был небольшой...

Нравится Ответить
mom_alinka
Алинка·Мама сына-младенца

Мне тоже говорили так, а родился 3300.

Нравится Ответить
aleksandrahill
Aleksandra Hill·В ожидании первенца

УЗИ даже не дает точный вес, а она на глаз :) и у Вас животик очень аккуратный. У меня мне кажется больше 🙄

Нравится Ответить
olya198906230101
Оленька Самбре·В ожидании первенца

Это ж она так примерно сказала. Что ребеночек хорошенький. Мне даже на узи сказали 3500-+ 500 грамм. Так там хоть по каким-то параметрам судят. То Ваш доктор просто что б разговор поддержать.

Нравится Ответить
umarovaalbina8
Альбина Умарова·В ожидании первенца

@lachinova9, спасибо😊

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына-младенца

@umarovaalbina8 значит все будет ОК и родите сами, у меня был живот маленький все говорили ой 2500 там родишь и все, ага фиг, а у вас кстати тоже животик аккуратный

Нравится Ответить
umarovaalbina8
Альбина Умарова·В ожидании первенца

@lachinova9, я надеюсь на лучшее, просто не хочу категорически делать кесерево.

Нравится Ответить
juliannazheliznya
Ylianna·В ожидании первенца

@umarovaalbina8, все будет как должно быть😌не переживайте 😌😘🌺

Нравится Ответить
umarovaalbina8
Альбина Умарова·В ожидании первенца

@juliannazheliznya, спасибо) просто она мне начала говорить про возможное кесерево, я этого очень не хочу..

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына-младенца

@umarovaalbina8 а мне так говорили 3000 кг, а родила 4000 кг, так я доходяга 176 см 54 кг, сама рожала, с разрезами правда, 10 внутренних швов но ничего. Не волнуйтесь!!!

Нравится Ответить
kotmarin
Марина·Мама дочки (1 год)

Та мне тоже 4200 обещали. Родила 3600

Нравится Ответить
julchayka
Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Ой та это все вилами по воде писано...уже с кем не говорила ни у кого не совпало...мне говорили 3800,родилась 3200

Как они его на узи взвешивают не знаю 🤷‍♀️)))))

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына-младенца

@umarovaalbina8 а мне так говорили 3000 кг, а родила 4000 кг.

Нравится Ответить
juliannazheliznya
Ylianna·В ожидании первенца

@umarovaalbina8, я сейчас такая как и Вы, и Вы очень аккуратненькая☺️ в общем я не думаю что Ваш малыш такой, и они точно этого знать не могут☺️

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына-младенца

@juliannazheliznya ой по параметрам что то они там считают я так и не поняла как, мне в роддоме когда я ждала роды говорили что 3000 кг ребенок будет, по УЗИ 3870 , а родила 4000кг, как то так.

Нравится Ответить
lena0812
Елена·Мама дочки (1 год)

Я родила ребёнка 4550, нормально родила, не волнуйтесь) родите здорового малыша)

Нравится Ответить
umarovaalbina8
Альбина Умарова·В ожидании первенца

@juliannazheliznya, просто параметры мои померяла и послушала, посчитала что то на калькуляторе и выдала мне такое..

Нравится Ответить
alexandra_nazarenko
Александра Назаренко·Мама сына-младенца

Ваш ребёнок именно такой какой должен быть у вас!! Примите ситуацию и сможете пустить его на свет. Все зажимы и блоки от ваших страхов, из головы.

Рожают и по 4 кг, и по 4.5 и по 5кг. Самостоятельно, без анестезии и разрывов. Ваше тело идеально подходит вашему ребёнку, расслабьтесь и примите ситуацию как есть

Мягких вам родов

П.с. Мне с ставили по УЗИ около 4 кг с копейками, а родился 3380. Пока не родите - не узнаете точный вес

Подружка родила ЕР 4.800 без анестезии и сама.

Нравится Ответить
umarovaalbina8
Альбина Умарова·В ожидании первенца

@anastasya_grabchak, узи я только с понедельник буду делать, она просто по параметрам сказала.

Нравится Ответить
juliannazheliznya
Ylianna·В ожидании первенца

Это как так Вам посчитали ? Мне вообще не говорили о весе ребёнка ни моя врач, ни на УЗИ 🤔

Нравится Ответить
selenasmile
Елена·Мама сына-младенца

Мне на 37й ставили 4300кг. Родила в 39 недель с весом 3600

Нравится Ответить
anastasya_danil_dp
Настюша·Мама сына-младенца

Мне на узи говорили,что 4 кг ребенок....родился 300...

Вы не крупная как по мне😁

Нравится Ответить