Tati
tati_08
Tati·Мама дочки-младенца

Девушки, посоветуйте пожалуйста фотографа и студию)

5

Комментарии

tati_08
Tati·Мама дочки-младенца

@anooka уже нет, но спасибо ;)

Нравится Ответить
anooka
Anooshik ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Посмотрите в профиле под нашими фотками, если актуально

Нравится Ответить
pinchuk825
екатерина пинчук·Мама троих детей

анна смоляк. фотограф просто супер. с детьми ладит очень хорошо

Нравится Ответить
juliayaefremovaphoto
Юля·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, я сама Фотограф, с выбором студии поможем) вот моя группа ВКонтакте ссылка

Нравится Ответить
natashasushik
Наталия·Мама сына-младенца

Виталий ганич, студия зефир

Нравится Ответить
fotostudio
стикер
Нравится Ответить
katerinagubanovav
Мама Катя·Мама сына (1 год)

Могу предложить свои услуги за символическую оплату

Нравится Ответить
karol_2205
llina_may·Мама дочки (2 года)

Я фотограф ссылка, если актуально пишите 😊

Нравится Ответить
tati_08
Tati·Мама дочки-младенца

@nebashil @lampampam @anastasiya285 @1116111 спасибо!

Нравится Ответить
1116111
Елена·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lampampam
Лена·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lampampam
Лена·Мама сына (1 год)

Вот хороший фотограф три раза уже к ней ходили. Качество хорошее, цена сладкая

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка обращайтесь)

Нравится Ответить