Анастасия Картамышева
anastasia_9007
Анастасия Картамышева ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, от чистого сердца рекомендую!

Крутое средство! Я все свои сковородки и кастрюли отчистила. Ванну чищу перед купанием ребёнка. Запаха вообще нет. Без перчаток можно, руки вообще не сушит!

Вообщем очень крутое, рекомендую!

12

Комментарии

anastasia_9007
Анастасия Картамышева ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

Дайте ссылку, пожалуйста, на конкретно эту пасту. Я не смогла найти..

Нравится Ответить
anastasia_9007
Анастасия Картамышева ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_9007
Анастасия Картамышева ·Мама двоих (младенец)

Девочки, эта паста конечно подороже привычных средств ( комета или доместоса).

Но только из-за отсутствия едкого запаха можно переплатить.

Пользоваться совсем легко на губку нанести и вспенить.

Нравится Ответить
anastasia_9007
Анастасия Картамышева ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
srb
Серебрякова Гюнай·Мама сына-младенца

Дада, где купить и как пользоваться?)

Нравится Ответить
jan_miracles
Яна·В ожидании первенца

И мне напишите плиз где купили

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо) где купить?

Нравится Ответить
zaxara
Natalia·Мама двоих (младенец)

А где купить?

Нравится Ответить
pu333i
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Круто 👍🏻

Нравится Ответить
lovec_zhemchyga
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ого, спасибо)

Нравится Ответить