Юльчик😏
yulia_melnikova
Юльчик😏·Мама дочки (1 год)

Девочки , у кого нибудь у деток была температура без симптомов ! Ни чего нет ! Ни соплей, ни кашля .... совсем немного красное горло !темпиратура поднимается до 38,5 , потом сбиваю .

Сдали анализ крови все в норме вроде ! Единственно выделили сое 7

Комментарии

avaichka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Было такое, два дня держалась температура и прошла как не было

Нравится Ответить
mama_vikaa
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@yulia_melnikova, свечи вифероновые вставляла и мирамистин в горло и все

Нравится Ответить
mama_vikaa
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@yulia_melnikova, дня два была, не особо я в нем болезни вообще увидела, как-то бессимптомно все

Нравится Ответить
yulia_melnikova
Юльчик😏·Мама дочки (1 год)

@mama_vikaa, чем лечили ? Врач только завтра придёт

Нравится Ответить
yulia_melnikova
Юльчик😏·Мама дочки (1 год)

@mama_vikaa, чего только нет 🙈🙈🙈как долго ребёнок мучайся ? Долго проходит ?

Нравится Ответить
mama_vikaa
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У нас такое уже два раза было, сейчас ходит такой вирус вроде нам врач сказала

Нравится Ответить
elena3030
Елена·Мама сына (1 год)

Похоже на вирус, давали капли анаферон, свечи кипферон, спрей грипферон дня четыре

Нравится Ответить
elena3030
Елена·Мама сына (1 год)

У нас недавно так было

Нравится Ответить