Виктория
nikaskottish
Виктория·Мама четверых детей
post image

А вот и мы 🐣😍

203

Лучший комментарий

zozulka5
Эмилия ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

4й мальчик.....мама будет как за каменной стеной

Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама сына-младенца

ой, поздравляю вас! растите здоровенькие и счастливые ! Вот это у вас опора так опора, 4 парня 💪 вам терпения и поменьше бессонных ночей!

Нравится Ответить

Комментарии

nikaskottish
Виктория·Мама четверых детей

@diana17diana, спасибо🌹

Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама сына-младенца

ой, поздравляю вас! растите здоровенькие и счастливые ! Вот это у вас опора так опора, 4 парня 💪 вам терпения и поменьше бессонных ночей!

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама четверых детей

@rroxyy, спасибо 😊

Нравится Ответить
rroxyy
Катерина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Прелесть😍😍😍поздравляю!!!❤

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама четверых детей

@svetylka_, это точно! У наших друзей только у одной пары девочка, все с мальчишками 😊

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nikaskottish Это да) Мы летом обычно к моей маме ездим.Так вот на улице только одна девочка и та просто приходит в гости, и 17 пацанов. В прошлую беременность мамина соседка мальчика родила, и через 4 месяца я мальчика. Вот в октябре родила вторая соседка мальчика, и в марте будет у меня. Как сказал муж этой соседки, на нашу улицу девочек не выдают, только мальчики) Вот у них там и футбол, и пекарь, и доганялки с войнушками. А родишь вот так девочку, ей и играть не с кем будет😂

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама четверых детей

@svetylka_, так друзей лучше набрать или крестников😉

Муж только за футбол, а я столько не осилю😂

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nikaskottish в футбольной 11 игроков) В хоккейной 5 и вратарь.Вот у нас будет великолепная пятерка и я - вратарь)

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама четверых детей

@svetylka_, у нас футбольная😂

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nikaskottish Да, у нас тоже мальчик) Хоккейная команда)

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама четверых детей

@svetylka_, спасибо)

Я смотрю у вас тоже будет мальчишка😍👍

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю! Пусть растет здоровенький и счастливый!

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама дочки (1 год)

Поздравляю Вас❤️будьте всегда так счастливы ❤️крепкого здоровья и каждый день новых открытий 🙏🏼🌟

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!!!))))😍😍😍🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
timanatalia48
Натали·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас с рождением сынуля!!! Это прекрасно быть молодой и красивой мамой 4- рых богатырей!)))

Нравится Ответить
natali2328
natali·Мама троих детей

Оооо, поздравляем!!

Здоровья малышу и маме!!! Пусть растёт счастливееький!!🎊🎊🎊

Нравится Ответить
olyaladu
Ольга·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! 🎉😊😍

Нравится Ответить
orlovatat79
татьяна·Мама четверых детей, беременна

Ура!!! Поздравляем 🎉🎊🎈 с малышиком!!!!! Вам всем крепкого и богатырского Здоровья!!!

Нравится Ответить
vikkkaa
Виктория ·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🍼

Нравится Ответить
mansurova.m.m
Марина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с сыночком)) растите здоровые)))

Нравится Ответить
olena.repina
Alena·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🎉💫🎊 крепкого здоровья и быстрого восстановления! 🎀🎈🌸

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама четверых детей

@zefirik, @liliya333, @bessarab, @ryabko.diana, @allo2763.25.10.2016, @_aanastasiia_, @princessjasmin, @zozulka5, @anny-kiss15, @elen4ick, @sashenka93, @gorodetskayalera1904, @daniela8, @aminhatek, @kroxa009, @yana_3101, @anyuta_a, @vnochy, @countess_olga, @yano4ka120688, @danilina_mama, @mama_damira, @ira_lira, Спасибо девочки💋

Ваша поддержка очень важна🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ira_lira
ira ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю !! Пусть растёт здоровенький !

Нравится Ответить
mama_damira
Ирина·Мама сына (1 год)

Как? Уже?)))) поздравляю ))!

Нравится Ответить
angella.mykhailova
Анжела·Мама сына-младенца

Поздравляю!! Шапочка классная👍

Нравится Ответить
yano4ka120688
Яночка·В ожидании первенца

Какой карапуз!!! Какое счастье!!! Поздравляю Вас!!! Всего всего вам!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
countess_olga
Olga ·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Растите большие и здоровые !

Нравится Ответить
vnochy
Karusia·В ожидании первенца

Вітання!!))

Нравится Ответить
yana_3101
Yana·В ожидании первенца

Ура🎊 Поздравляю🌹 Со среды жду твою бирочку😜

Растите здоровенькими🙏🍼 Скорейшего тебе восстановления!

Нравится Ответить
kroxa009
Маруся НАУМОВА·В ожидании первенца

Как здорово! Растите крепкими и здоровенькими! 🎂🎆🎈

Нравится Ответить
aminhatek
Елена Филиппенко·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Поздравляю!!))

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама троих детей

Юху!!! Привет человек!!!! 🎉🎊 Поздравляю!!! Вы молодцы!!! 🌈🌸 Маме скорейшего восстановления, а мужчине здоровья и вкусного молочка!!!🙏🏼👍🏼🌸🎉☀️🌈

Нравится Ответить
gorodetskayalera1904
Валерия Чернышова·В ожидании первенца

Поздравляю вас🎉🐣🍼💐

Нравится Ответить
terja
Санечка·Мама сына-младенца

Поздравляю! Растите здоровенькие ✊

Нравится Ответить
elen4ick
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Поздравляю 💐🎉 здоровья крепкого малышу💪👶 Вам скорейшего восстановления 💕

Нравится Ответить
anny-kiss15
Аня Малахова ·Мама сына (2 года)

ООО поздравляю 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂😊😊😊

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

4й мальчик.....мама будет как за каменной стеной

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Какой малышик....поздравляю растите большими и здоровыми

Нравится Ответить
princessjasmin
Princess Jasmin·В ожидании первенца

Поздравляю! 🐣🐣

Нравится Ответить
_aanastasiia_
Анастасия ·В ожидании первенца

Какая прелесть 😍

С рождением малыша!

Растите здоровыми 💙💙💙

Нравится Ответить
allo2763.25.10.2016
Катюша·Мама дочки-младенца

Поздравляю, растите здоровенькими 👍👍👍😉😉😉🌻🌻🌻🌻

Нравится Ответить
ryabko.diana
Диана·В ожидании первенца

Поздравляю! 💐💐💐

Нравится Ответить
bessarab
Анюта·Мама троих детей

Здоровья вам и счастливых дней

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·В ожидании первенца

Какая маленькая бусинка). Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Поздравляем 🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
zefirik
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
natronik
Наталья·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!🎉🎉🎉🎊🎊🎊

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·В ожидании первенца

@nikaskottish, отдыхай!)) ты героиня))))

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама четверых детей

@malvinka9, спасибо) КС прошло отлично! Ещё не чувствую ног и хочу спать.

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·В ожидании первенца

Ого, я тебя поздравляю!)) как твоё самочувствие?? 🎉🍷🎉🍷🎉🍾🎉🍾🎉

Нравится Ответить
rozaletta
Анна·Мама дочки-младенца

Поздравления мои ! Растите здоровые

Нравится Ответить