sss19
sssss19
sss19

Девочки ,мой мальчик заболел .Чихает все время ,нос течёт ,дышать нормально не может ..2 месяцев ему ещё нет ..Что можно будет сделать

Комментарии

farel
farel·Мама дочки (2 года)

Сосудосуживающие для того чтоб дышать. Но они не лечат. Промывать. И ингаляции постоянно.

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама двоих (младенец)

Вызвать педиатра на дом

Нравится Ответить