Елена
brynetochka777
Елена·Мама сына-младенца

Вчера делали Инфантрикс и на месте укола немного покраснело и припухло. Что делать? В больницу идти?

Комментарии

lovely056
Гульфия·Мама дочки (1 год)

Ничего не надо делать! Это нормальная реакция организма)

Нравится Ответить
ksyu56
Оксана Яковлева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Йодовую сетку сделайте, все пройдёт

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

3 дня покраснение это норма. Если не больше 1,5-2 см в диаметре

Нравится Ответить
brynetochka777
Елена·Мама сына-младенца

Да вот не могу дозвониться до периат.

Нравится Ответить
brynetochka777
Елена·Мама сына-младенца

Мы делали 2 пентаксина и последний сделали инфантр

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

Зачем. Нет конечно. Нормальная реакция.

Нравится Ответить