Маргарита
margowagap
Маргарита

Девочки, кто нибудь сталкивался, хочу отдать вещи в детский дом или в дом малютки, может подскажите куда поехать, где это действительно нужно

Комментарии

ludmila041
Люда·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да))

Нравится Ответить
margowagap
стикер
Нравится Ответить
ludmila041
Люда·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Знайдіть адрес в інтернеті у них є сайт. Ворзель дитячий будинок

Нравится Ответить
margowagap

@ludmila041, как он хотяб точно называется чтоб в интернете найти

Нравится Ответить
ludmila041
Люда·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я Вам так точно не скажу так як я їхала по описаних от знайомих.

Нравится Ответить
margowagap

@ludmila041, а подскажите контакты и адрес

Нравится Ответить
loralaila02
Lora Laila·Мама дочки (3 года)

Отправляла в Краматорский дом малютки Антошка.

Нравится Ответить
ludmila041
Люда·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поїдьте у Ворзель не далеко від Києва я там була на початку осені дуже чудові дітки мене прям аж розчулили))

Нравится Ответить