Танюшка
taty080
Танюшка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Всем привет!!!) вопрос такой: платят ли пособия после 1,5 лет? Если да, то какие и сколько?

1

Комментарии

shumilinaelena
Елена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@karkarkusha документы собрать и сдать в соц защиту. Они список дают

Нравится Ответить
karkarkusha
Карина·Мама дочки (1 год)

@shumilinaelena, что для этого нужно сделать ?)

Нравится Ответить
missyu
Юлия·Мама сына (1 год)

Помню подписывала на работе, 5 рублей в месяц будут платить, не тысяч, а рублей 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я до 16 лет получаю 800р в мес 🙌

Нравится Ответить
grifon-izo
Анна Стёпина·Мама сына (2 года)

57.50 р. получаю после 1,5 лет

Нравится Ответить
mom-best
Татьяна Оренбург·Мама троих детей

До 3 х лет многодетным 5 с небольшим тыщ

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (младенец)

На жд

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (младенец)

Платят нам 4657,5 )))

Нравится Ответить
mama-alexandra
Анастасия·Мама сына (1 год)

Работодатель платит 58р.

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки-младенца

Да, 57 р вроде 😂

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

Если работаете, то на усмотрение работодателя. Если нет, то не получаете. Если только не предоставите справки, что малоимущие. На одного там чёт руб 800 платят

Нравится Ответить