flowersgirl
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

девочки кто может мне дать рецепт вкусного медовика? 🤗в инете не хочу смотреть)

Комментарии

sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

@dianamod сливочное , можно какое нибудь просто недорогое взять

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@sashaka.cool, хотела спросить а масло сливочное надо или маргарин?

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@sashaka.cool, спасибо по пробую сделать🤗❤️

Нравится Ответить
oksana12062017

@dianamod да не за что)

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@o-ziborova, спасибо большое😘

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

ссылка всегда готовлю этот медовик , он шикарен ,Только крем делаю проще , сгущенка и сметана

Нравится Ответить
oksana12062017

А да и коржи катайте тонко))

Нравится Ответить
oksana12062017

На медовик я делаю заварной крем

Нравится Ответить
oksana12062017

2 яйца, стакан сахара, 2 ст ложки меда, 150 гр слив масла на водяную баню, потом добавить 1 ч ложку соды когда масса увеличится снять остудить добавить муки и замесить тесто

Нравится Ответить
daraskhanova
Арасханова Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

про коржи не скажу нечего, а вот крем сделайте пломбир

Нравится Ответить