Альбина
albasherbakova
Альбина·Мама троих детей

Девочки привет!Скажите пожалуйста в последнем месяце как исполняется три года пособие выплачивают или нет?На сколько я помню с первым ребёнком платили.Вчера сумма пришла на карту 180 рублей,из положенных 317,не могу понять только это часть и потом придёт?или это и есть последнее пособие,точнее часть его и все?проблем с начислением никогда не было,всегда полную сумму выплачивали .

2

Комментарии

yanakazakova
Яна·Мама сына (2 года)

Все равно как то мало , мне обычно 270 давали , сейчас 215

Нравится Ответить
veronika0610
Вероника ·Мама дочки (3 года)

Нам было 6 октября 3 ,дали за 6 дней только октября )так надо

Нравится Ответить
svetik_
·Мама двоих (младенец)

Да, все верно вы поняли)

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

@albasherbakova Да не за что😊 😉

Нравится Ответить
albasherbakova
Альбина·Мама троих детей

@agniya3, спасибо большое🙂😇🌷

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

Да, только за 17 дней заплатят.

Нравится Ответить
albasherbakova
Альбина·Мама троих детей

@svetik_, не поняла немного,нам 17 числа 3 года,это пособие за 17 дней месяца?

Нравится Ответить
svetik_
·Мама двоих (младенец)

Пособие платится до трёх лет. Вам посчитали пропорционально по день достижения 3 лет

Нравится Ответить