Девочки привет!Скажите пожалуйста в последнем месяце как исполняется три года пособие выплачивают или нет?На сколько я помню с первым ребёнком платили.Вчера сумма пришла на карту 180 рублей,из положенных 317,не могу понять только это часть и потом придёт?или это и есть последнее пособие,точнее часть его и все?проблем с начислением никогда не было,всегда полную сумму выплачивали .
Нам было 6 октября 3 ,дали за 6 дней только октября )так надо
@svetik_, не поняла немного,нам 17 числа 3 года,это пособие за 17 дней месяца?
Все равно как то мало , мне обычно 270 давали , сейчас 215