Оля
cold
Оля·Мама дочки-младенца
post image

Конверт 2500

Комментарии

lana700
Светлана·Мама двоих (младенец)

Шикарный конверт! Только он не до -10, это не конверт, это печка! Ребёнка можно просто в хб слипе ложить и он не замёрзнет. У нас такой же.

Нравится Ответить