Aytalina.Vi
maama_ooto
Aytalina.Vi·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки всем👋☺️ помню что при судорогах надо пить кальций. При первой беременности принимала, а вот сколько не помню. Замучили ночные судороги ног. К врачу только 21.11 иду. Подскажите пожалуйста 🙏

Комментарии

maama_ooto
Aytalina.Vi·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@albina89102, @aytalina_v, @annette_ya, @kristina-0627, @mom_of_li, @sardananikolaeva, спасибо всем 😇

Нравится Ответить
nuq_neh
NSV·Мама сына-младенца

Я 2 нед приримала кальций д3 никомед, с 27 что ли недели🤔

Нравится Ответить
mom_of_li

Кальций назначают, магне сейчас не рекомендуют🤷🏻‍♀️мне моя гиня так говорила

Нравится Ответить
kristina-062720
Kристина·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Магний и кальций я пила чередуя

Нравится Ответить
annette_ya
Анна·Мама двоих (младенец)

Магнелис мне помог🙌🏻

Нравится Ответить
aytalina_v
Айталина·Мама сына (1 год)

Магне Б6 ещё пить надо при судорогах говорят гинекологи

Нравится Ответить
albina89102
Она Самая·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Мне гинеколог говорила пить кальцемин по 2 таб, а если кальцемин адванс то по 1 таблетки. Но я что то не стала пить, ем творог.

Нравится Ответить