Рина Татаринова
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего
post image

П!Д!Р!

33

Лучший комментарий

rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nadusha_21 как меня окружающие зае.....ли...извините,но по-другому не скажешь

Нравится Ответить
linka.sweet

😄 Такая классная 🤗

Нравится Ответить

Комментарии

rinata778
Рина Татаринова·Мама троих детей

Родила!!!! Я,девки, в ночь замечательную дочь)))

Нравится Ответить
nadusha_21
Надежда Забирова·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@rinata778 такая же петрушка😵

Нравится Ответить
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nadusha_21 как меня окружающие зае.....ли...извините,но по-другому не скажешь

Нравится Ответить
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nadusha_21 и у меня)( кроватку собираем))

Нравится Ответить
nadusha_21
Надежда Забирова·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девчонки ну как у Вас дела???у меня тишина😨😨😨

Нравится Ответить
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего

Беременной от нас еще никто не уходил)))))))))))

Нравится Ответить
nadusha_21
Надежда Забирова·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@rinata778 ага😂оптимисты бля

Нравится Ответить
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nadusha_21 я тоже наконец-то сплю отлично)))) вчера убиралась))) все в обычном режиме, с собакой гуляю по 2 часа, на 8 этаж пешком (лифт же меняют). Вот сейчас близнецы пробудятся- пойдем на базар....

Нравится Ответить
nadusha_21
Надежда Забирова·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Сидят наши девки🙈я сегодня даже спала хорошо😉уже привыкла что никто не торопится,сейчас полы намою,с ребенком на развивайку сгоняю🤗

Нравится Ответить
berv.anastasya
Анастасия Бервенюк ·В ожидании первенца

@rinata778 девчонка проказница все сидит в животике:

Нравится Ответить
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я решила,что 14 ( если уж пойду сдаваться,как сказали) больше ни на какие уговоры не поддамся, не имеют права лекарственно, пусть внутрь кричат: выходи!!!!!!!

Нравится Ответить
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего

@berv.anastasya а у вас это?

Нравится Ответить
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nadusha_21 и у меня девочка...может в этом дело...

Нравится Ответить
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nadusha_21 ОК, согласна,давайте здесь и отпишемся))))))

Нравится Ответить
nadusha_21
Надежда Забирова·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@berv.anastasya девчонка😍мальчик у меня уже есть😉

Нравится Ответить
berv.anastasya
Анастасия Бервенюк ·В ожидании первенца

@nadusha_21 мне сказали, что пока они не имеют право этого делать. будем уговаривать деток так) у вас кстати девочка/мальчик?)

Нравится Ответить
nadusha_21
Надежда Забирова·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@rinata778 @berv.anastasya ну давайте односрочницы😉кто вперед😂никто нас не хочет стимулировать,будем ждать

Нравится Ответить
nadusha_21
Надежда Забирова·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@berv.anastasya ну давайте односрочницы😉кто вперед😂никто нас не хочет стимулировать,будем ждать

Нравится Ответить
berv.anastasya
Анастасия Бервенюк ·В ожидании первенца

@rinata778 @nadusha_21 я была сегодня на Невельской , т.к пдр , сказали до 16 мол еще ходи

Нравится Ответить
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего

А мне сказали до 14(((( а Я не хочу.....

Нравится Ответить
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nadusha_21 обалдеть....

Нравится Ответить
nadusha_21
Надежда Забирова·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@berv.anastasya сказали до пт ходить,в пт будет ровно 41 и направление брать в роддом,но я все таки рожу наверное😯до пт

Нравится Ответить
berv.anastasya
Анастасия Бервенюк ·В ожидании первенца

@nadusha_21 сказали еще ходить?

Нравится Ответить
nadusha_21
Надежда Забирова·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я сегодня ездила на Невельскую,посмотрели меня на кресле и отпустили домой,сказали шейка еще не готова к родам😤😤😤ну как так😫41 неделя завтра пойдет в она сидит греется😍

Нравится Ответить
rinata778
Рина Татаринова·Мама двоих (12 лет, 12 лет), ждёт третьего

@gabbasova.anna1995 Вы знаете, нормальное такое самочувствие)) живота вообще не чую, иногда простреливает тихонько спину, и немного тяжело внизу-всё. Я думаю, маловато оснований для праздника. А Вы как??

Нравится Ответить
gabbasova.anna1995
Анна·В ожидании первенца

У меня по приложениям всем тоже сегодня , а по акушерскому Срок завтра ! Как у вас самочувствие?

Нравится Ответить
linka.sweet

😄 Такая классная 🤗

Нравится Ответить