Вероника
gulyaeva1402
Вероника ·Мама дочки-младенца

Девочки💞всем доброе утро и хорошего дня🌼подскажите, пожалуйста, давал ли кто-нибудь своим малышам лактазар и помог ли он?

Комментарии

id1191119
Алена·Мама дочки (2 года)

Нам помог, но вы не узнаете поможет вам или нет пока не попробуете, я от колик давала все что только можно, в лактазар вообще не верила, его начала давать от безысходности и помогло, месяцев до 6-7 на нем в итоге жили, сначала давала каждое кормление по инструкции, где-то недели две, потом снизила дозу и давала три раза в день. Эффект от него увидела уже на третий день приема. Так что попробуйте

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама двоих (младенец)

Помог

Нравится Ответить
katerinastr
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вам его врач назначил?с какой целью?мы его с 1 месяца принимаем и до сих пор. Углеводы повышены были.

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама дочки (1 год)

Нам не помог

Нравится Ответить