Анастасия Костенко
kostenko.staska
Анастасия Костенко·В ожидании первенца

Девченки , кто наращивал ресницы на 34 недельке или большем или меньшем сроке ? Как вы выдерживали лежать на спине столько?

1

Комментарии

maria0307
Maria·Мама сына-младенца

@kostenko.staska,300

Нравится Ответить
bandito
Olena·В ожидании первенца

@kostenko.staska, я раньше жила в ДНДЗ. Там платила мастеру 180 за 2D, на дому, но очень качественно делала и выглядело естественно, не как веники у куклы. Думаю, в Днепре нормального мастера врядли по такой цене найдёте. Но могу ошибаться.

Нравится Ответить
_svirenko_a
Анастасия ·Мама сына-младенца

@mama_2princessok, далеко очень

Нравится Ответить
katyha_ekaterina
Катюха Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kostenko.staska @girlend могу посоветовать девочку. Работаем с ней в одном кабинете и я сама у нее ресницы делаю. Цены у неё по моему от 250. Принимает на 12 квартале. Делает быстро. К ней очень много народу ходит. Все довольны. Я каждый день вижу её работы

Нравится Ответить
_svirenko_a
Анастасия ·Мама сына-младенца

@kostenko.staska, я с Днепра , но никак не могу найти того самого . Последние 2 мастера 400-450 грн

Нравится Ответить
kostenko.staska
Анастасия Костенко·В ожидании первенца

@mama_2princessok, @kazbetskaya, @anna27081986, @timoshenko130517, @alina.deliurman, @___olenka___, @girlend, @maria0307, девченки всем спасибо большое 😊 а кто есть с Днепра?сколько ваш мастер берет?

Нравится Ответить
kostenko.staska
Анастасия Костенко·В ожидании первенца

@yanochka.stelmah21, а я не увидела , извините

Нравится Ответить
maria0307
Maria·Мама сына-младенца

Под поясницу ложила дорожную подушку,а под конец и она не помогала

Нравится Ответить
_svirenko_a
Анастасия ·Мама сына-младенца

Наращивала за 10 дней до родов лежала на боку , меняла переодически позу

Нравится Ответить
bandito
Olena·В ожидании первенца

Я наращивала крайний раз на сроке где-то 23 недели и поняла, что уже сложно лежать час с небольшим на спине. Все время хотелось поменять позу и это при том, что животик тогда был ещё совсем мал. С того момента решила подождать до более благоприятных времён)

Нравится Ответить
_alina_d_
Алина Делюрман·В ожидании первенца

Лежу на боку, а голова ровно😊И кручусь время от времени. После первого глаза делаем перерыв на чай. Сложновато, конечно. Но что поделать)

Нравится Ответить
lenka.mishka88
Елена Снигирева ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@anna27081986 подскажите, пожалуйста, телефон мастера,а то моя делает очень долго я не выдерживаю 😭😭😭

Нравится Ответить
timoshenko130517
Наталья·В ожидании первенца

Я наращивала на 37 нормально вылежала) меня мой мастер всем в пример ставит всегда)))) сама даже не знаю как, хотя дома вечно ворочаюсь, а там как то удобную позу нахожу

Нравится Ответить
anna27081986
Анна Кондратьева·В ожидании первенца

У меня девочка делает за 1,5 часа классику, 2 часа объём :). Правда все равно кручусь немножко. Но выдержать можно.

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Желала от начала Б и до конца, тяжело было уже на сроке 35 недель лежать, но приходилось)

Нравится Ответить
kate.s2rent
Катя·В ожидании первенца

Тяжеловато, но лежу то одним полубоком, то другим :))

Нравится Ответить
katyha_ekaterina
Катюха Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нормально лежала. Девочка моя быстро делает.

Нравится Ответить
yanochka.stelmah21
Янаа ·В ожидании первенца

@kostenko.staska мы же с разных городов)

Нравится Ответить
kostenko.staska
Анастасия Костенко·В ожидании первенца

@yanochka.stelmah21, а сколько она берет?если не секрет?где делает?

Нравится Ответить
yanochka.stelmah21
Янаа ·В ожидании первенца

На ресницах была сегодня, на боках лежала, тяжко уже конечно, крутилась.. Один глаз сделали, встала походила, потом снова. Но у меня мастер быстро делает, не по 3-4 часа.

Нравится Ответить