Айша Магомедова
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

Доброй ночи, опытные мамочки!! Нам в декабре исполнится 6 месяцев , комбинезон у нас Reima tec pouch , какая зимняя обувь будет более удобной для малыша?)) Заранее спасибо за ответы и хотелось бы узнать не будет ли малышу холодно в мембранном комбинезоне зимой 🙄

Комментарии

a_aaa
a_5·Мама дочки (1 год)

@aishaa888, под мембранные комбезы нужно соблюдать слои, чтоб мембран "работал". Первый слой- термобелье, второй поддёва-флис или шерсть ну и сам комбез

Нравится Ответить
anyutka_12386
Anyutka ·Мама двоих (младенец)

Все зависит от продолжительности прогулки, мы вот гуляем в любую погоду зимой до 15 в среднем около 2 часов, для такого кос еще было еще одеяло на всякий случай, плюс люлька сама по себе теплая

Нравится Ответить
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

@mamalesechka, спасибо 🙌🏻

Нравится Ответить
mamalesechka
Лесечка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
minaeva86
Ирина Минаева ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
iridiada
Ирэн·Мама дочки-младенца

@aishaa888 абсолютно не за что. Рада подсказать , если вам помогло

Нравится Ответить
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

@iridiada, спасибо вам огромное, я так и поступлю🌹🌹🌹

Нравится Ответить
iridiada
Ирэн·Мама дочки-младенца

@aishaa888 я бы на вашем месте взяла конверт все-таки и не покупала лишний комбинезон. На весну, когда шагать начнёт --ваш комбинезон будет самое то. Моей дочери, хоть уже и 10 месяцев, я все равно купила зимний комплект на коляску и не жалею

Нравится Ответить
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

@iridiada, да, я посмотрела, есть конечно, аналоги и подешевле и за 2, и за 4, но Мансита как-то благороднее смотрится))

Нравится Ответить
iridiada
Ирэн·Мама дочки-младенца

Тоже с натуральной овчиной

Нравится Ответить
iridiada
Ирэн·Мама дочки-младенца

@aishaa888, у мамситы, правда, ценник велик. Можно и 2 комбинезона купить. Но, думаю, есть и другие варианты

Нравится Ответить
iridiada
Ирэн·Мама дочки-младенца

@aishaa888, ☺️

Нравится Ответить
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

@iridiada, на самом деле)), я как-то о конверте даже не задумывалась

Нравится Ответить
iridiada
Ирэн·Мама дочки-младенца

@aishaa888, конверт — отличная штука. Холодно — застегнули. Жарко — расстегнули и оставили просто как подстилку. Ребёнку в натуральной овчине будет не жарко.

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

@aishaa888, не переживайте) наш первый комбез тоже был рейма. Только конверт я брала на тонком синтепоне и сыну было тепло)

Нравится Ответить
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

Девочки, чтобы я без вас делала)), нужно было раньше написать

Нравится Ответить
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

@alisa_lisa_, спасибо🌸

Нравится Ответить
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

@dearly_beloved, да, я повелась на уговоры консультантов, ещё пошла ведь с малышом😑😑😑, она говорила вроде до -30, очень тёплый, ничего не пропускает, ну а я ведь профан в таких делах

Нравится Ответить
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

@iridiada, спасибо)), я уж было думала комбинезон уже менять 😑 на пух-перо, но лучше куплю конверт

Нравится Ответить
iridiada
Ирэн·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iridiada
Ирэн·Мама дочки-младенца

Конверт тёплый - наше всё. Это главное. Все равно ребёнок пока ходить не будет. На ноги — любая тёплая обувь. Послушайте маму, которая пережила с младенцем прошлую зиму ))))

Нравится Ответить
lolo0610
Оля·Мама дочки-младенца

Мембрана отличная штука, но лучше Керри 330гр-самые тёплые, на ноги пинетки рейма на шерстяной носок, хотя у Керри есть трансформеры или отвороты на комбезе, ну и для верности конверт на овчине..но это для мороза градусов так -20 когда не гуляет никто )))

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мембрана это только для активного малыша, который вовсю носится по площадкам

Нравится Ответить
potemayo
Елена·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Я бы не стала брать мембрану. Смысл? Ребёнок всё равно ещё не ходит.

Обувь тоже не нужна. Меховые пинетки.

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Купите конверт на овчине. Тогда не будет холодно. На ножки пинетки.

Нравится Ответить
bklsk13
Софья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Для такого маленького,лучше овчина или пух-перо.

Нравится Ответить