Натали
nata6a14
Натали·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, привет!

У кого такой стульчик дома? Чтоб основной был. Он реально крутой?

А то многие пишут что взяли то для дачи, то ещё куда-то ...

не Верю что за такую цену можно купить хороший стульчик. Я могу если что поделится отзывом для - пег перего татамия 🤦‍♀️

Комментарии

demetra.sp
Кис@@@@·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgensha
Женя·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Не крутой, но - пойдёт )))) в эксплуатации менее удобен, чем большие стулья. Но места занимает мало, это +

Нравится Ответить
ne3abudka
Мария·Мама сына (1 год)

У нас такой. Претензий нет.

Нравится Ответить
len4ik1985
Елена Гарнага·Мама дочки-младенца

Очень удобный,сменили чикко на это стул , в нем ребенок сидит с прямой спиной,легко моется, переносится,места меньше занимает.

Нравится Ответить
tatiankaa
Танюшка·Мама сына (1 год)

Мне не нравится, как то в кафе посадила в такой стул, твердый, ремни игрушечные, мой ребенок только так вставал в этом стуле. А дома у нас пег перего сиеста, очень нравится!

Нравится Ответить
bella_choo
Катя·Мама сына (1 год)

У нас на даче такой. Удобно, что легко моется и переносится-лёгкий. Но мой ребёнок после года стал в нем вставать. Пристёгивать себя не даёт-орать начинает🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (1 год)

Тут девочка за 500 р продает,захотите ссылку Кину,я сохранила 🤗

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (2 года)

Мне вообще не нравится. Ноги болтаются, узкий, маленький какой то...на даче для кукол теперь живет

Нравится Ответить
valentinapavilova

Мне не удобно из него доставать и ребёнку было не удобно, что ноги висят

Нравится Ответить
irakis
Мать·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Самый адекватный стул за адекватную цену

Нравится Ответить
mamadochki00
Женя·Мама дочки-младенца

Мы на нем сейчас, нам 8 скоро будет, стул очень хороший. Дочь - егоза. Я сажалка в неё, но она с места не может здвинуть ее. Стул очень хороший

Нравится Ответить
katakata
katakata·Мама сына (1 год)

У нас дома пег перего сиеста, на даче, джетем, а у родителей икея и что я хочу сказать, икея самый лучший! Клянусь! Его можно быстренько помыть, он безумно лёгкий, ребёнку очень удобно там сидеть и он не может там встать как он делает это в сиесте! Он занимает очень мало места, потому что перего это корабль блядь на пол кухни!!!!!!!! Единственный минус икеи наверное что если малыш беспокойный и пытается как бы раскачаться на стуле страшно что упадёт, так как очень лёгкий!!!

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

Мне не нравится

Нравится Ответить
juliya909
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы в год в такой пересели, я очень им довольна. Главное что места не много занимает

Нравится Ответить