Лиза
liza_2292
Лиза·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто водит малышей в острова на пушкинскую в бассейн ?)можно отзывы?)

Комментарии

anna_petrenko
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы туда ходили, но тренер был не их, девочки арендовали, в целом, нам очень нравилось, уютно, чисто, бассейн не большой

Нравится Ответить