Татьяна
tanuha1590-90
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Куплю рыбий жир.

1

Комментарии

kotik_a93
Анна·Мама сына-младенца

@maria2707 Московский, проспект Любимова.

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@kotik_a93, район ?

Нравится Ответить
ver_abramchik
Вероника·Мама двоих (младенец)

@jenya_musi да, типо может подавится, а оно просто в желейке и легко раскусывантся

Нравится Ответить
kotik_a93
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
jenya_musi
.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ver_abramchik так и я давала старшему, ему очень нравились, потом из виду пропали и заказала на Айхербе. То есть можно и раньше давать, а с 3 лет пишут потому что дети раскусить не могут? Я думала дело в составе, что малышам нельзя. Хотя и лекартсва многие тоже нельзя, а выписывают... нужно попробовать, спасибо 👍

Нравится Ответить
shyria6
Александра Юшко·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама четверых детей

23 р.

Нравится Ответить
tanuha1590-90
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@larinaludmila цена?

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама четверых детей

У меня есть

Нравится Ответить
ver_abramchik
Вероника·Мама двоих (младенец)

@jenya_musi ее чуть надкусть и все, это же не твердая таблетка

Нравится Ответить
ver_abramchik
Вероника·Мама двоих (младенец)

@jenya_musi ну разницы рыбного жира я думаю мало, что за 30 что за 6, тем более что кусалочка хорошего качества, я своему счас даю. Все отлично

Нравится Ответить
jenya_musi
.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ver_abramchik кусалочка ведь с 3 лет или я ошибаюсь? Сыну покупала, уже забыла. Я как-то в аптеке спросила что из такого можно с годика, сказали ничего нет, только с 3 лет. 😩

Нравится Ответить
ver_abramchik
Вероника·Мама двоих (младенец)

В аптеке кусалочка, отличная тема

Нравится Ответить
lenka.bulando
Lenka·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить