Кристина Попсуй
popsuy_me
Кристина Попсуй·Мама дочки-младенца

Девочки, привет!🤗 Посоветуйте пожалуйста детское кресло в машину, ребенку чтоб росло вместе с ребенком и трансформировалось в бустер. 🤔

1

Комментарии

marinaank
Марина·Мама сына (1 год)

Посмотрите Нарру baby кресла

Нравится Ответить
mishina_tatiana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Evenflo

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю вышесказанное что трансформер в бустер не самого лучшего качества как правило. У нас Ромер кинг 2, идёт лет до 4, довольна очень, лежачее положение супер.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Вряд ли растущее в бустер будет трансформироваться, с бустером только сидячие кресла и не самые дорогие , остальные все идут литые

Нравится Ответить
ananas_ko
·Мама сына-младенца

@badrikk90 👆 вот тут.

Нравится Ответить
ananas_ko
·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
badrikk90
катя·Мама сына-младенца

@ananas_ko, где заказывали!?

Нравится Ответить
ananas_ko
·Мама сына-младенца

Блин. Про бустер не дочитала сразу. Не знаю есть ли такое у них.

Нравится Ответить
ananas_ko
·Мама сына-младенца

Я Britax Remer заказала. Вышло относительно недорого. А по качеству, начиталась, что оно одно из лучших.

Нравится Ответить
paing
Инга·Мама сына-младенца

Грако аргус - сыну комфортно, с удовольствием ездит

Нравится Ответить