Наталья Медведева
natalim04
Наталья Медведева·Мама дочки-младенца

Девочки,может подскажите,где лучше всего проколоть ушки ребенку. Желательно ближе к Парнасу)

Комментарии

kurulumu
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мы прокалывали системой 75. У частника. Которая,кстати,также и в салоне работает. Отлично,все ок. Дешевле чем в салоне. Качество на высоте. Толкьо она для вас далеко будет) И вам советую поискать на авито. Там те же люди, только делают на порядок дешевле. Только проверьте сертификаты и т.д.

Нравится Ответить
sasha_maslij
Александра·Мама дочки (2 года)

Не знаю, есть ли у вас там поблизости, но мы кололи в чуть меньше года в веселой расческе, очень довольна

Нравится Ответить
olllohi12
natalika ·Мама двоих (младенец)

Детская парихмахерская рыжик на пр. Просвещения

Нравится Ответить
sasha_moroz
Александра·Мама дочки (1 год)

И я за воображулю-кололи там, всем довольны!

Нравится Ответить
anyatsiganova
Anya·Мама троих детей

Запись предварительная, так как мастер приходит в определённые дни

Нравится Ответить
anyatsiganova
Anya·Мама троих детей

Мы в Меге парнас в детской парикмахерской кололи, "воображуля"

Нравится Ответить