Элич
prosto_elka
Элич·Мама сына (2 года)

Девочки, а покажите что деткам на зиму купили? Что-то я поздновато в этом году) и цену

Комментарии

victoria-vitalia
Victoria·Мама дочки (2 года)

@olaya, 2490₽.

Нравится Ответить
olaya
Olga·Мама двоих (младенец)

@victoria-vitalia, по чем купили?)

Нравится Ответить
mahitas-me
Мария·Мама сына (1 год)

Мы тоже не купили еще,не переживайте,на следующей неделе врача пройдем,рост узнаем и тогда точно)

Нравится Ответить
victoria-vitalia
Victoria·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить