Марина
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

Девчули!)

Такой вопрос)как определяете овуляцию без тестов?

Ну и кроме: базальной температуры, и цикла( не совсем уверена в нём).

Какие признаки? Поделитесь))

1

Лучший комментарий

oh_marysia
Маруся·Мама сына-младенца

Начинает ныть низ живота в той стороне, где овуляция, выделения очень обильные как сопли, дикое чувство голода постоянное и очень бесит всё и все

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

Просто знаю по ощущенниям, что это она.

Нравится Ответить

Комментарии

esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

Просто знаю по ощущенниям, что это она.

Нравится Ответить
selenaal

Уж лучше бз,в динамике 3 месяца,лучше всего. Или же узи

Нравится Ответить
sv4lana
Светлана·Мама сына (1 год)

Вот так. Я читаю здесь и удивляюсь-как девочки постоянно на УЗИ ходят ? @katerina-123, нет , я уточнила-и в заключении все о фолликулах

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·В ожидании первенца

@sv4lana, может вы не уточнили что вам именно фолликулы посмотреть надо ? И вам общее сделали ,таких цен не слышала даже

Нравится Ответить
sv4lana
Светлана·Мама сына (1 год)

@katerina-123, да, делала в прошлом пролетном месяце

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·В ожидании первенца

@sv4lana, фоликулометрия 1500😳 во всех клиниках по 500 руб узнавала

Нравится Ответить
sv4lana
Светлана·Мама сына (1 год)

@katerina-123, это в какой-то поликлинике? У нас просто не набегаешься-1500

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@djeriaz спасибо,я вас понял 😂

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@pulechka спасибо 😘

Нравится Ответить
djeriaz

В овуляцию я мужа хочу 😂😂😂😂😂😂😂😂😂ну и сильные боли в почках начинаются

Нравится Ответить
pulechka

@nic_marina92, старайтесь и все получится 🙏🏼 мы каждый день старались до и после О )

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@katerina-123 ого,не слышала о таком) спасибо большое)

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·В ожидании первенца

@nic_marina92, фаликулометрия самая дешёвая около 250 руб стоит на зиповской 4/1

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@katerina-123 да, спасибо, слышала про это)

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@pulechka аналогично просто) я тоже никогда не в давалась в подробности,первый раз как то само собой с первого раза получилось,а тут хочется,чтоб тоже получилось)

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·В ожидании первенца

@nic_marina92, ещё можете на УЗИ сходить с 10 дня цикла отследить если цикл стабильный то примерно в одно время каждый месяц будет о

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@katerina-123 спасибо большое

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·В ожидании первенца

По выделениям как белок

Нравится Ответить
pulechka

@nic_marina92, у нас этот цикл первый планирования , я до этого момента вообще не углублялась в признаки и овуляцию) а тут остро ощутила и аппетит, и раздражительность, и постоянно ноющие яичники ))

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@pulechka это , конечно, вариант,но не в момент экономического кризиса моего кошелька))))

Нравится Ответить
pulechka

@nic_marina92, возможно. Слелайте тест на овуляцию

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@pulechka спасибо) просто смущает,что сегодня только 13 день цикла... думаю,что может быть ранняя

Нравится Ответить
pulechka

@nic_marina92, конечно, у всех индивидуально все )

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@pulechka я вот думаю, аппетит может же и не менятся, да?

Нравится Ответить
pulechka

@nic_marina92, да , как раз в яичниках и есть ноющая боль

Нравится Ответить
pulechka

Тоже аппетит просыпается, перепады настроения, раздражительная, низ живота ноет

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@sonyaya @oh_marysia а может быть,что потягивает немного яичники? Выделения вот под вечер начались(простите за подробности)

Нравится Ответить
oh_marysia
Маруся·Мама сына-младенца

Начинает ныть низ живота в той стороне, где овуляция, выделения очень обильные как сопли, дикое чувство голода постоянное и очень бесит всё и все

Нравится Ответить
sonyaya
соня·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

У меня была острая боль прознающая в левом яичнике , на след день пошла на узи -сказали что это была О

Нравится Ответить