Мария
mary_mary1
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки! Всем привет👋Кто-нибудь приобрёл уже айфон 10📱? Его вообще реально сейчас купить или только предзаказ???

Комментарии

blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Предзаказ

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (младенец)

Моя мечта 😃хочу отзывооов

Нравится Ответить