Ксения
almaziki06
Ксения ·В ожидании первенца

Девочки у меня с беременностью повысилась пигментация, на сосках, соски стали ну очень темные коричневые и вокруг как потемнение как загар реально до подмышек, и под подмышками кожа тоже стала очень темная, больше такого нет нигде, даже дорожка на животе неяркая хотя говорят что там тоже проявляется. При этом с течением беременности соски все темнее и темнее.

Меня интересует это пройдет после родов?Или при ГВ также?А то некрасиво так(((

1

Комментарии

alexa_kazakova
Александра ·Мама дочки-младенца

У меня все прошло, кроме сосков😬😬 ореола все ещё коричневая, надеюсь после завершения гв посветлеет)

Нравится Ответить
sb-vavozh
Мясникова Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Пройдёт конечно )))

Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Интересно с чем это связано?

Нравится Ответить
masha.perm
Мария·Мама сына-младенца

Пройдёт через несколько месяцев.

Нравится Ответить
ritochka88
Маргарита·Мама сына-младенца

Пройдет. Месяцев через 3-5 после родов. У меня ппц черные были. И подмыхи темные, но все прошло

Нравится Ответить