Алиса
colourmess
Алиса·Мама дочки-младенца

Девочки!

Ищу коляску прогулку, легкую и чтоб складывалась легко, НО крепкую и проходимую по снегу + чтоб чехол на ножки шёл в комплекте или докупался, и в целом чтоб была непроудваемая.

Кто нам чем катает ?

Комментарии

lenochek1107
Елена·В ожидании первенца

Что приметили?)

Нравится Ответить
colourmess
Алиса·Мама дочки-младенца

@elvie88, @sunrise_avenue, одна на примете есть

Нравится Ответить
gos__podi
…….·Мама сына-младенца

Лёгкая и проходимая это несовместимые качества🤷🏻‍♀️ Либо лёгкая, либо с хорошими и тяжёлыми колёсами.

Нравится Ответить
nutri__tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Такие существуют? 😀

Нравится Ответить