Татьяна Пичугина
tayapich
Татьяна Пичугина·Мама двоих (младенец)

Девочки🌼, покупал кто-нибудь ниблер? Нужная вещь или нет?

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

@tayapich, да,я пробовала когда нам 7-8 месяцев было,она с ним в одном месте посидела,в другое поползла,уронила на пример,ещё она к меня не любит всякие слизкости в руках,а он слизкий получаеться,она больше на него давила чем пробовала на вкус)

Нравится Ответить
tayapich
Татьяна Пичугина·Мама двоих (младенец)

@princessa_jana а ну если куда то падает, а потом в рот, то абсолютно согласна, что не гигиенично)

Нравится Ответить
polyushok
Катя·Мама дочки-младенца

Я купила хэппи бейби, но малая не очень то оценила его.

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

@tayapich, ну да,вот смотрите,я пробовала давать банан,она надавила на эту штуку руками,он чуть подавылез,она его на кровать,там всякие ворсинки,все это налипло,потом опять в рот,фууу,я бы сама так не смогла)))

Нравится Ответить
tayapich
Татьяна Пичугина·Мама двоих (младенец)

@princessa_jana почему не гигиенично? Соску же дети сосут и из бутылочки пьют))

Нравится Ответить
vredina11042806

Заказывала на али, нам пригодился

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Мне не понравился,и по мне это не гигиенично

Нравится Ответить
pandenish
Панденыш·Мама дочки-младенца

А нам нет совсем

Нравится Ответить
margarita_bez
Маргарита·Мама дочки-младенца

Нам очень пригодился! В машине в дороге спасал ни раз)

Нравится Ответить
33367smola
Лена3267·Мама сына-младенца

И нам очень пригодился,я уже все почти фрукты ему даю,он как видет что я его беру сразу руки тянет,покупала не дорогой ,силиконовый,так что берите не пожалеете

Нравится Ответить
katyasila
Катя·Мама дочки (1 год)

Нам очень пригодился он. Нужная вещь.

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы покупали, ели через него. Не пожалела

Нравится Ответить