Аня
khomie
Аня·В ожидании первенца

Девушки, подскажите по поводу молокоотсоса. Ручной или все таки лучше сразу брать автомат ? Читала, что ручной часто когда не подходит, типо руками легче сцедиться. Стоит ли переплачивать за автомат ? И какую фирму посоветуете ?

1

Комментарии

gera_huliganka
Нина·Мама дочки (1 год)

@khomie, Мини был. Его вполне достаточно, плюс можно брать в дорогу, там есть батарейки:)

Нравится Ответить
khomie
Аня·В ожидании первенца

@gera_huliganka, у меня тоже пал глаз на меделу. У тебя свинг или мини ?

Нравится Ответить
gera_huliganka
Нина·Мама дочки (1 год)

Но, заранее вообще ничего не бери. Только при надобности, это не дефицит их полно по Киеву, каких хочешь:)

Нравится Ответить
gera_huliganka
Нина·Мама дочки (1 год)

Мать:) только Medela и только электро:) я 8,5 месяцев свою кормила с помощью такого:)

Нравится Ответить
gera_huliganka
Нина·Мама дочки (1 год)

Госсподи ну нашла где спрашивать🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·В ожидании первенца

Авент, как на картинке выше 👌

Нравится Ответить
olga.belkovets
Olga Gusareva·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня был Авент ручной - я кучу молока им сцеживала. Не вижу смысла брать электро если только не сцеживаетесь постоянно

Нравится Ответить
valechkaodessa
Валюша·Мама сына-младенца

У меня был електро, я ним была безумно довольна, ручной вообще не подошёл, камни тоже уходили)

Нравится Ответить
anna_rai
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·В ожидании первенца

Купила медела электро мини . Золотая середина по цене между ручным и электрическим дорогим

Нравится Ответить
whiteladynemo
White ·Мама сына-младенца

Очень выручает ручной авент, для себя не вижу смысла в автомате, рука не устаёт. Я так наловчилась со своим, что 80мл сцеживаю за 10-15 минут. Очень в роддоме пригодился, когда расцеживали.

Нравится Ответить
karinademchuk
Karina Demchuk ·Мама дочки-младенца

У меня автомат медела, мне норм

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

К меня ручной др фрей кажись, хороший

Нравится Ответить
alla_batsovska
Алла·Мама сына (2 года)

Если ручной, то адвент; если автомат, то медела.

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (1 год)

Не стоит, у меня ручной, у подруги автомат, что я, что она пару раз им воспользовались, мне пришлось сцеживаться раза два от силы, в остальное время грудь, руками потом было проще сцедить чуток.

Нравится Ответить