lady2016
lady2016
lady2016·Мама четверых детей

Всем привет!!! Девочки скажите пож.та как щас дела в инфекционке??? Нас хотят положить, а я не хочу. Отпишитесь пож.та....

Комментарии

oksikim
Ким Оксана·Мама сына (3 года)

@lady2016 к сожалению нету

Нравится Ответить
lady2016
lady2016·Мама четверых детей

Спасибо...Мне хороший аллерголог детский нужен нет на примете?@oksi7478

Нравится Ответить
oksikim
Ким Оксана·Мама сына (3 года)

Да не говорите. Спасибо. Выздоравливайте поскорей)

Нравится Ответить
lady2016
lady2016·Мама четверых детей

Мда плохо когда детки болеют, лучше 10раз самой переболеть...Выздоравливайте поскорей...@oksi7478

Нравится Ответить
oksikim
Ким Оксана·Мама сына (3 года)

@lady2016 у нас интеровирусная инфекция

Нравится Ответить
lady2016
lady2016·Мама четверых детей

А у вас что орви или бронхит? @oksi7478

Нравится Ответить
oksikim
Ким Оксана·Мама сына (3 года)

Мы сейчас лежим конечно не сахар но выбора нет температура была 39 даже литическим не сбивалась пришлось лечь.

Нравится Ответить
papatya02
Papatya·Мама сына (1 год)

Были неделю назад. ..хреново. но если надо то ложитесь

Нравится Ответить
lady2016
lady2016·Мама четверых детей

У нас обстр.бронхит не проходят хрипы направляют в инф...@viktory-peekaboo

Нравится Ответить