Кристина
kharlanovakris
Кристина ·В ожидании первенца

Сочи, кто шьёт бортики? 🙏🏻

2

Комментарии

vteplyshke
Татьяна Втёплышке·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
chelikacheli
Ксения Челешева Бортики·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тоже шью)) Инста: @detkam.konfetkam

Нравится Ответить
bortiki.shop
Тая·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ksblack
Ksenia·В ожидании первенца

ссылка не Сочи правда, но шьёт просто супер! Цена очень выгодная. Здесь интересовалась у многих, то тканей нужных нет, то цена ну просто зашкаливает))) а у неё и ткани все есть , дизайн любой сделает.

Нравится Ответить
cherepkova-89
Черепкова Алена ·Мама дочки (7 лет)

И Бортики и конвертики-одеяльца на выписку и просто в коляску.Буду рада!

Нравится Ответить
cherepkova-89
Черепкова Алена ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
cherepkova-89
Черепкова Алена ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
cherepkova-89
Черепкова Алена ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
cherepkova-89
Черепкова Алена ·Мама дочки (7 лет)

Я шью😉Есть страничка в инст.

Нравится Ответить
olesja35
Олеся Назимова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне девочка шила, очень круто- рекомендую:

ссылка

Нравится Ответить
ritulya_3008
Марго·Мама сына (1 год)

@any100any, вот девочка шьёт 👍🏻

Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Другие города рассматриваете? ссылка

Нравится Ответить