Евгения
evgesha_90
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь отзывами о Деркач В.В. (аллерголог-иммунолог) Действительно ли она так хороша как хвалят ее?

1

Комментарии

masha3456
Маша3456·Мама двоих (младенец)

Моему сыну она помогла

Нравится Ответить