Кристина Гаспарян
krist-19947
Кристина Гаспарян ·Мама дочки-младенца

Девчонки, у кого после родов были проблемы со стулом и как долго это длилось ?

1

Комментарии

lovely_great_wife
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сенаде, сенадексин и правда на травах единственный норм выход и диета. Гарбуз варенный, тушеный, буряк. В идеале отказаться от картошки, хлеба, мучного, молоко отказатся или макс 0,5 стакана в день. Пить домашний йогурт, виноград, льняная олия. В идеале сенаде брать в роддом. Выпить после родов 2 таблетки чтоб туалет был четко без опозданий после 7 часов от таблеток, потом диета и если диета правильно все нормализуется сразу. Если уже случился геморой хорошо мазать мазь етония, недорогая но хорошая.

Нравится Ответить
whiteladynemo
White ·Мама сына-младенца

Было, пока не начала есть всё (в разумном понимании), то есть отказалась от «гв диеты».

Нравится Ответить
nata39
Наталия·Мама двоих (младенец)

от дуфалака были схватки, хуже, чем на родах, свечи тоже не очень

Нравится Ответить
nata39
Наталия·Мама двоих (младенец)

были , и с первым и со вторым, единственное, что мне помогло - это пиколакс; больше ничего!!!!

Нравится Ответить
zmeika1705
Алина·Мама двоих (младенец)

@elena_ulianova, и мне напишите в л.с

Нравится Ответить
krist-19947
Кристина Гаспарян ·Мама дочки-младенца

@enot911, у меня такая же история ( тоже ставлю свечи эти, но уже боюсь прошло 3 недели и не приходит в норму

Нравится Ответить
krist-19947
Кристина Гаспарян ·Мама дочки-младенца

@elena_ulianova, ok

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

@krist-19947 в ЛС напишу, не хочу на общее обозрение страсти писать

Нравится Ответить
evgeniasheyko
kirasheyk·Мама дочки-младенца

Я пила таблетки сенеда(они на травах),а до этого пипец...рыдала в туалете(((

Нравится Ответить
zmeika1705
Алина·Мама двоих (младенец)

👂тоже самое....

Нравится Ответить
mama_artemki19
❤️❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Около 3 месяцев

Нравится Ответить
krist-19947
Кристина Гаспарян ·Мама дочки-младенца

@elena_ulianova, ого(( у меня уже 3 недели и никак не приходит в норму , я уже боюсь что так будет вечно 😞

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

Оооохх... Было.... ((( 3 месяца

Нравится Ответить