Алена
alena1990
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам тут врач сказала, что можно купить на год комиссию в альфа-центре, там всех проходить, без очередей и т.д. Кто знаком с этим? Сколько по деньгам?

Комментарии

alena1990
Алена·Мама двоих (младенец)

@l_monstrik @anastik @zmp @o_pasynkova спасибо девочки💋

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына-младенца

Все хорошие врачи из альфы ушли в Медлайф. Поэтому рекомендую Медлайф рассмотреть. Все врачи как на подбор! Очень довольна

Нравится Ответить
zmp
Полина·Мама сына (1 год)

Программа малыш до года. Они есть во всех клиниках, по разной стоимости, смотря что туда входить будет. Посмотри на сайте у них. У нас была в философии ща 30 с чем то стандарт, есть там базовая за 20 и вип за 70 вроде))

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас программа в философии. Стоит 20 тыс)

Нравится Ответить
l_monstrik
Валерия·Мама дочки (1 год)

Это почти во всех мед центрах такое есть. Около 20000,если не ошибаюсь

Нравится Ответить