Влада 🌸
vlada.danilova.97
Влада 🌸·Мама сына-младенца

Девочки кто делал прививки акдс малышам? За/против

Комментарии

barifa
Светлана·Мама сына-младенца

Я за прививки в принципе. В нашем мире нужно быть готовым ко всему, а мы не сможем их уберечь от всех болячек. Ставили акдс 1,5 недели назад. Реакция норм. 1 вечер температуры и всё. Буду ставить все прививки, которые делают в детской консультации. Не считаю, что врачам есть смысл калечить наших детей.

Нравится Ответить
vlada.danilova.97
Влада 🌸·Мама сына-младенца

@kuzia83, спасибо и вам крепкого здоровья! Да,я вас поняла

Нравится Ответить
kuzia83
kuzia83·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@vlada.danilova.97 я желаю вам и вашему малышу крепкого здоровья!!!!я наверно вас не правильно поняла...просто я против прививок и не делаю их своим детям!!!!!!

Нравится Ответить
vlada.danilova.97
Влада 🌸·Мама сына-младенца

@kuzia83, у меня мама детский педиатр

Эта прививка необходима! Я хотела услышать за и против

Я сторонник интернета и не доверяю ему

Я считаю,что прививки необходимы ,состав вакцины да всегда разный,но в умеренных дозах,которые не вредят здоровью малышам

Нравится Ответить
alisa378
Алиса·Мама дочки (2 года)

Пентаксим ставили

Нравится Ответить
kuzia83
kuzia83·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@vlada.danilova.97 каких???столбняк-это заболевание грязной ооочень глубокой раны...прививка не даст вам иммунитета...а вот состав этой вакцины очень опасен,там столько ядов ...вы почитайте состав..захочется вам делать?поймите это огромный бизнес и такие бабки,какие вам и не снились....если уж вы являетесь сомневающейся мамой,изуче всё об этом...в интернете сейчас очень много доступной инфо...

И уж коль вы решите это делать со своим ребенком ну хоть не в этом возрасте

Нравится Ответить
vlada.danilova.97
Влада 🌸·Мама сына-младенца

@kuzia83, а если вдруг вспышки этих болезней? Тогда что ?

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама двоих (младенец)

Делаем импортные все хорошо

Нравится Ответить
kuzia83
kuzia83·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не делаем прививки!!не готова рисковать здоровьем ребёнка!!!

Нравится Ответить
zefirekler
Александра·Мама сына (2 года)

Делали импортные, все прошло отлично.

Нравится Ответить
mnogoma
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Обоим делала, все норм

Нравится Ответить
katya33
Катя·Мама сына (1 год)

Тоже все три сделали ,все хорошо

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (1 год)

Поставили все 3 АКДС, все было в порядке

Нравится Ответить