Арина
rizka
Арина·Мама сына-младенца

Девочки кто вчера смотрел Медицинно,насчёт Екатерининской...кто то после этого пойдёт туда?их не прикрыли ещё ?)))

7

Лучший комментарий

julia2105
Юлия·Мама двоих (младенец)

@igorevna_2216 это такой добрый дяденька в неврологии работает😂

Нравится Ответить
skorobudurazvedenkay
Аня ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я сейчас смотрю до этого ещё не дошла момента . Мне интересно что за чудо врач в Зипе выгонял их , у него такой взгляд, как-будто он сейчас порежет их всех 😂

Нравится Ответить

Комментарии

dahaeva
Джульета ·Мама сына (3 года)

Полиция вообще убивает, на их глазах девку выкидывает мужик , а они нихера не делают, органам бы лучше по башке настучали. Ну ворвались они к ним в больницу не домой же влезла , это не дает Право быдлу швырять женщин. ведущая ничего о законе не рассказала, конечно не знание закона не освобождает от ответственности, но все же лучше людям объяснить процитировать, что все законно. Полиция поразила очень так она у нас и работает.

Нравится Ответить
nastena.oleksenko
Анастасия Степанцова ·Мама сына (2 года)

И я теперь после этого не пойду.Отвратительно !как так можно вообще себя вести?вот вам и больница и дорогая!ужас просто!

Нравится Ответить
sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама двоих (младенец)

Я точно не пойду туда 😵😑

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына (1 год)

Сейчас тоже посмотрела. Прям заинтриговали меня))) Я конечно в шоке от такого. И на полицию им пофигу..... Пугает такое отношение😞

Нравится Ответить
marusyamarusya
Marusya·Мама двоих (младенец)

Не ходила туда раньше, после тупых диагнозов и выкинутых денег за леченое и в будущем нет желания ходить

Нравится Ответить
markizangels
Кристина·Мама дочки (2 года)

Надеюсь в зипе теперь ремонт сделают после программы.

Нравится Ответить
markizangels
Кристина·Мама дочки (2 года)

И анализы не правильные у парня взяли, это не приемлемо в медицине.Видимо для того что бы растянуть лечение или ответственность не брать на себя если что вдруг. Потом ещё все прятались, как будто есть что скрывать. Не знаешь теперь куда идти если самая дорогая Клиника так себя ведёт.

Нравится Ответить
markizangels
Кристина·Мама дочки (2 года)

Я смотрела, немножко в шоке конечно.

Нравится Ответить
lililylove
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если в Екатерининской так обращаются со сми, то что говорить о нас пациентах... если вдруг возникнет недопонимание с их сотрудниками они же врачи, то получается бесполезно что то доказывать 😱 а

Нравится Ответить
pesheto1502
Кристина Решетникова·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В любом случае везде есть хорошие и плохие врачи,но почему-то к Екатерининской доверия не было никогда особо,то,что разводят на деньги очень явно 🙈

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына-младенца

Слушайте, вы не знаете с каким скандалом они врывались в больницы и какой хаос там наводили. Пусть лучше в министерство или фомс идут разбираться, куда деньги деваются и медицину не финансируют. Нашли крайних

Нравится Ответить
titareva1207
Евгения Титарева·Мама сына (1 год)

Передача жесть. Но из за того что у них служба безопасности полные идиоты, не думаю что врачи при этом плохие. Я лично была там у одного врача , которая мне очень помогла.

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама двоих (младенец)

@igorevna_2216 это такой добрый дяденька в неврологии работает😂

Нравится Ответить
skorobudurazvedenkay
Аня ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я сейчас смотрю до этого ещё не дошла момента . Мне интересно что за чудо врач в Зипе выгонял их , у него такой взгляд, как-будто он сейчас порежет их всех 😂

Нравится Ответить
lelya59
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Сколько раз ходила и деток водила всегда довольна оставалась. И к врачам, которым не попасть в ддц или краевую детскую, можно там попасть.

Нравится Ответить
anna.marchenko
Анна·Мама двоих (младенец)

@kakabaka_ @katychkam ссылка лучше один раз увидеть

Нравится Ответить
rizka
Арина·Мама сына-младенца

@katychkam, есть некоторые нормальные ,но в основном гавно,меня чуть не угробили там

Нравится Ответить
rizka
Арина·Мама сына-младенца

@oksa_88, да

Нравится Ответить
rizka
Арина·Мама сына-младенца

@kakabaka_, посмотрите в инете)

Нравится Ответить
_oks_
Оксана·Мама двоих (младенец)

Уж ты,,то на Пятнице такая передача?

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня сестра там работает,говорит очень хорошие врачи...на счет передачи-не видела

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

А что там было?)))

Нравится Ответить