Анютка
annet_gzhik
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Девушки, кто продаст Дуфастон не дорого??

Комментарии

yefimchukk
Екатерина Ефимчук·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

14 таблеток 180

Нравится Ответить
annet_gzhik
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@l.skripnik метро Харьковская

Нравится Ответить
annet_gzhik
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@marya4ok за сколько отдадите?

Нравится Ответить
kokosis

Есть дуфастон, пачки по 20 табл - 260 грн

Нравится Ответить
annet_gzhik
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Мне его пить еще два месяца по 2 штук в день(

Нравится Ответить
olya2101
Ольга·Мама двоих (младенец)

Цена на упаковке 500, в аптеке около 400

Нравится Ответить
annet_gzhik
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@olya2101 50

Нравится Ответить
olya2101
Ольга·Мама двоих (младенец)

@annet_gzhik, сколько предлагаете?

Нравится Ответить
annet_gzhik
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@olya2101 За сколько минимально можете отдать?

Нравится Ответить
olya2101
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
l.skripnik
Mila·Мама дочки-младенца

Вы в каком районе? У меня 12 шт есть. Годны до 10.2018

Нравится Ответить
annet_gzhik
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

У меня бюджет очень ограничен сейчас, могу предложить максимум 100 грн, кто согласен, буду очень благодарна.

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·В ожидании первенца

У меня тоже есть целая пачка. Покупала с запасом, а меня сняли с него)

Нравится Ответить
svietlovka
Oksana Svietlova·В ожидании первенца

@annet_gzhik, покупала за 290, за 200 могу

Нравится Ответить
annet_gzhik
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@svietlovka За сколько сможете минимально продать?

Нравится Ответить
svietlovka
Oksana Svietlova·В ожидании первенца

Тоже есть. Пластинка без одной таблетки.

Нравится Ответить
galunakyrochkina
Галечка·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
galunakyrochkina
Галечка·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Могу 8 штук вам продать, цену сами предлагайте. Но я с Мариуполя, отправлю или укр. почтой или новой.

Нравится Ответить