Надежда
nadya5555
Надежда·В ожидании первенца

Всем привет)Девочки,посоветуйте пожалуйста какие-нибудь таблетки или сироп от кашля?! Я читала про доктор мом, кто что может про него сказать?🙏🙏🙏

У меня 12 недель, начался сухой кашель и насморк, к врачу только через 2 дня((

1

Лучший комментарий

krynina.oxana
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Стодаль сироп гомеопатический но очень хорошо помогает и взрослым и детям.нас выручал много раз!!!

Нравится Ответить
annettii
Анна ·В ожидании первенца

Стодаль и мукалтин в таблетках можно

Нравится Ответить

Комментарии

krynina.oxana
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Стодаль сироп гомеопатический но очень хорошо помогает и взрослым и детям.нас выручал много раз!!!

Нравится Ответить
nadya5555
Надежда·В ожидании первенца

@katerinadoroshenko, ого, я о нем в рекламе даже слышала 😀

Нравится Ответить
katrin_91_91
Екатерина·Мама сына-младенца

@nadyaboss95, когда малыш болел вызвала педиатра на дом, спросил что даю от кашля, сказала Стодаль он даже не знает про такой сироп 😳😳😳

Нравится Ответить
annettii
Анна ·В ожидании первенца

Стодаль и мукалтин в таблетках можно

Нравится Ответить
liika_93
Ксения·Мама дочки (1 год)

Стодаль

Нравится Ответить
tarshl
Ашкадар ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

При сухом принимала Синекод, ребёнку его тоже назначали. Когда мне не помогал сироп, врач посоветовала ГелоМитрол форте.

Нравится Ответить
anis-anis
Анна·Мама сына (1 год)

Линкас хороший

Нравится Ответить
nadya5555
Надежда·В ожидании первенца

@katerinadoroshenko, щас читаю про Стодаль много хороших отзывов) Спасибо 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@nadyaboss95 просто от сухого кашля, он мне только помог и полоскала горло настойкой прополиса

Нравится Ответить
katrin_91_91
Екатерина·Мама сына-младенца

Да Стодаль, хорошо помогает. Я и малышу давала

Нравится Ответить
dlubochka-08
Любовь Жукова·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@nadyaboss95 у меня в рекомендациях от терапевта написано стодаль..это нащначали на 12 неделе

Нравится Ответить
nadya5555
Надежда·В ожидании первенца

@kucto4ka, я тоже это видела, но в инете везде по разному пишут (( Спасибо 👏🏻

Нравится Ответить
nadya5555
Надежда·В ожидании первенца

@looksi_v_kvadrate, спасибо 🎈🎈🎈)

Нравится Ответить
nadya5555
Надежда·В ожидании первенца

@muffin555, спасибо)

Нравится Ответить
nadya5555
Надежда·В ожидании первенца

@belish91, спасибо )

Нравится Ответить
los_olena
Алена·Мама сына (1 год)

Амбробене

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Мне вот этот сироп помог, Доктор Тайсс с подорожником

Нравится Ответить
anyasova
Аня·В ожидании первенца

Я пила сироп доктор тайс

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (1 год)

Стодаль

Нравится Ответить
muffin555
Аня·Мама двоих (младенец)

Алтея сироп

Нравится Ответить
belish91
Ирина ·Мама сына-младенца

Стодаль сироп

Нравится Ответить