iriSS💎
irisska_miymiy
iriSS💎·Мама дочки-младенца
post image

✅Бак-сет. Обязательно детский,или можно такой?🤔

На коробке написано конечно) Но есть ли какая-то разница?

Комментарии

anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (1 год)

Я бы детский взяла

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

Для мелких (розовый который) бак сет в порошке, остальные в капсулах. Состав тоже разный. Маленький животик может не осилить биотики для взрослых.

Нравится Ответить