Олеся
itlesya
Олеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Девочки, может кто продаёт зимний комбез?? У нас сейчас рост 83см

Комментарии

itlesya
Олеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@lukkymom спасибо, уже купили

Нравится Ответить
lukkymom
Кристина·Мама сына (1 год)

Куртка и комбез)

Нравится Ответить
lukkymom
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить