Валерия Серебрякова
valerochka.serebryakova95
Валерия Серебрякова ·В ожидании первенца

Температура 37,2 стоит ли сбивать?и не опасна ли на моем сроке?

Комментарии

ryzhovaelena
elena·Мама дочки (1 год)

Это норма,если конечно больше ничего не беспокоит,у меня всю беременность 37,2-37,4 была.

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Всю беременность такая до 38 вообще не стоит что либо делать

Нравится Ответить