Лена
leno4ek83
Лена·Мама дочки (1 год)
post image

Вчера исполнилось 1,9 года моей девочке. Пора думать где отмечать 2 года. Нужен ресторан с большой игровой зоной. Район вообще не важен! Кто знает такие, наверняка отмечали праздники.

Пс торт не ела, просто фото 😂

4

Комментарии

zulya84

может ресторан парк )

Нравится Ответить
valentina270589
Валентина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ферма бенуа ссылка

Нравится Ответить
leno4ek83
Лена·Мама дочки (1 год)

@yuki89 знаем такой, но хочется именно ресторан

Нравится Ответить
yuki89
Катя·Мама дочки (1 год)

Маус хаус хороший, в разных районах есть, мы на ладожской были

Нравится Ответить