Наталья Быкова
natapusik13
Наталья Быкова ·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте очень хорошую стоматологию !!! Что бы от и до делали очень хорошо.

Комментарии

wise_cat
Анна ·В ожидании первенца

Сормовская,1, угол с Селезнева, стоматология. Я хожу к Алексею Владимировичу, очень компетентный врач

Нравится Ответить
svetik200791
svetik200791·Мама сына (1 год)

На Черкаской. Знакомый доктор называется.врач Евгений.отличный доктор.и цены нормальные.

Нравится Ответить
annay0106
Анжела·Мама дочки-младенца

Рос Дент

Нравится Ответить